Maison Diehl. Boite à gant en bois noirci,... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 138EUR
Maison Diehl. Boite à gant en bois noirci, placage de bois de ronce, marqueterie de nacre et filets de laiton à décor de fleurs et cartouche central chiffré. Plaque Diehl, 19 rue Michel Lecomte, Paris. Napoléon III. 8x30,5x11 cm (Petits manques de nacre, petits accidents, intérieur usé)
Mes ordres d'achat