GEBRUDER DEYHLE. Plateau en métal argenté... - Lot 74 - Artenchères

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
GEBRUDER DEYHLE. Plateau en métal argenté à décor gravé de rinceaux feuillagés et cartouches. Le centre chiffré portant aussi une inscription cachée, daté 1936. Le contour orné de grappes de raison et pampres de vignes en relief. Travail Allemand Xxe. Diam : 38,5 cm (Quelques rayures)
Mes ordres d'achat