Garniture de toilette en cristal taillé et... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 213EUR
Garniture de toilette en cristal taillé et gravé de rinceaux fleuris, les montures en argent à décor de rubans et fleurs comprenant deux boîtes, un flacon, un miroir à main et deux brosses, les manches en argent fourré. On y joint deux montures en argent dont une au modèle. Poinçons Minerve. Poids brut : 1699 g (Eclats à la base du flacon, déformations aux manches)
Mes ordres d'achat