Tibet, XXème siècle Statuette de Garuda en... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 74EUR
Tibet, XXème siècle Statuette de Garuda en bronze doré représenté debout écrasant un homme serpent, ailes déployées H. : 21 cm Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat