Chine, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome... - Lot 64 - Artenchères

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome à décor d’hérons et canards mandarins parmi des lotus à fond corail, marque apocryphe Tongzhi à la base H. : 35 cm (Petit éclat au col, manque le couvercle) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat