Chine, XXème siècle.Vase balustre en porcelaine... - Lot 65 - Artenchères

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XXème siècle.Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d’enfants jouant sous un grand arbre, marque apocryphe Guangxu à la base H. : 46 cm (Base percée et rebouchée) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat