Chine, XXème siècle. Vase gourde en porcelaine... - Lot 58 - Artenchères

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Chine, XXème siècle. Vase gourde en porcelaine bleu blanc à décor d’emblèmes dans des pétales de fleur, la bordure ornée de grecques, les côtés émaillés de lotus H. : 29 cm Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat