Chine, XXème siècle. Petit vase en porcelaine... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine, XXème siècle. Petit vase en porcelaine à fond bleu nuit à décor de femmes dans un jardin et paysages dans des cartouches sur fond de prunus H. : 15 cm (Base percée) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat