Japon et Chine, XVIIIème et XXème siècle.... - Lot 70 - Artenchères

Lot 70
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 99EUR
Japon et Chine, XVIIIème et XXème siècle. Lot comprenant : Une assiette en porcelaine Imari à décor de vases fleuris Diam. 21 cm Deux assiettes en porcelaine polychrome à décor de dragons, pivoines et prunus Diam. 22,5 et 23,5 cm (Infimes éclats à l'une) Une coupelle lobée L. 13 cm Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat