Chine, XIXème siècle. Aiguière en porcelaine... - Lot 57 - Artenchères

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 236EUR
Chine, XIXème siècle. Aiguière en porcelaine bleu blanc à décor d’un cartouche lobé de personnages et pagodes dans un paysage lacustre et arboré, entouré de papillons et fleurs H. : 21 cm (Poignée restaurée, petit éclat au col et cheveux) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat