Japon, Kutani, XXème siècle. Plat en porcelaine... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
Japon, Kutani, XXème siècle. Plat en porcelaine à décor de personnages chinois dans un paysage Diam : 34 cm (Petites égrenures) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat