JAPON. Estampe de Totoya Hokkei, polychrome... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON. Estampe de Totoya Hokkei, polychrome à décor d’une femme assise. "Yamaouba" 19,5x17 cm à la vue (Encadrée) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat