Rose Marie FERREIRA (née en 1971) "Le perroquet" Technique... - Lot 157 - Artenchères

Lot 157
Estimation :
350 - 500 EUR
Rose Marie FERREIRA (née en 1971) "Le perroquet" Technique mixte (collage, acrylique, tissu) sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 2021 80x65 cm
Mes ordres d'achat