Hubert GAILLARD (1912-2003) Vanité, le métronome Ensemble... - Lot 160 - Artenchères

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Hubert GAILLARD (1912-2003) Vanité, le métronome Ensemble de deux pièces encadrées : Gouache et dessin préparatoire à l'encre, non signés 19,5x26,5 cm à vue (encadrée sous verre : 41x53,5 cm)
Mes ordres d'achat