Eleni PATTAKOU (née en 1963) La petite péniche... - Lot 190 - Artenchères

Lot 190
Estimation :
450 - 500 EUR
Eleni PATTAKOU (née en 1963) La petite péniche sur le Rhône à Pierre-Bénite Huile sur toile, signée au milieu à gauche 50x60 cm
Mes ordres d'achat