GOHELLE Jeune fille au manteau et nœud rouge Huile... - Lot 170 - Artenchères

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
GOHELLE Jeune fille au manteau et nœud rouge Huile sur toile, signée en bas à gauche 41x27 cm (quelques légers manques de matière sur les bords)
Mes ordres d'achat