Adrien GODIEN (1873-1949) Quai de Saône Huile... - Lot 169 - Artenchères

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Adrien GODIEN (1873-1949) Quai de Saône Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 64x77 cm (Soulèvements dus au marouflage, accidents en bordure)
Mes ordres d'achat