Camille NIOGRET (1910-2009) Les arches du... - Lot 188 - Artenchères

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Camille NIOGRET (1910-2009) Les arches du pont Huile sur toile, signée en bas à gauche 92x73 cm (encadrée : 98x77,5 cm)
Mes ordres d'achat