André PERSILLON (1919-2015) "Lyon, rue de... - Lot 194 - Artenchères

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
André PERSILLON (1919-2015) "Lyon, rue de l'Annonciade" Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 65,5x54 cm (encadrée) (quelques légers manques de peinture)
Mes ordres d'achat