GEORMILLET (né en 1948) Croisée de la Vanité... - Lot 164 - Artenchères

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GEORMILLET (né en 1948) Croisée de la Vanité ou Casanova, 2011 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos Certificat joint au dos 50x50 cm (Encadré: boîte américaine)
Mes ordres d'achat