FAVRENE (né en 1934) "Just married" Huile... - Lot 153 - Artenchères

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
FAVRENE (né en 1934) "Just married" Huile sur toile, signée sur le côté droit, contresignée et titrée au dos 20x20 cm
Mes ordres d'achat