Raymond GRANDJEAN (1929-2006) "Pylônes et... - Lot 171 - Artenchères

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) "Pylônes et fête foraine". 25.3.52 Encre de chine sur papier, signée et datée en bas à droite, et titrée en bas à gauche. 19,5x11,5 cm à vue (encadrée sous verre : 33,5x26 cm)
Mes ordres d'achat