Phiness (XXème) Les fleurs, fond vert. Huile... - Lot 197 - Artenchères

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Phiness (XXème) Les fleurs, fond vert. Huile sur toile, signée au dos. 50x70 cm
Mes ordres d'achat