Charles LACOUR (1862-1941) Vaches à la rivière... - Lot 172 - Artenchères

Lot 172
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Charles LACOUR (1862-1941) Vaches à la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 27x41 cm trou et importantes restaurations)
Mes ordres d'achat