Jim LEON (1938-2002) Le maître des turbulences.... - Lot 174 - Artenchères

Lot 174
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 726EUR
Jim LEON (1938-2002) Le maître des turbulences. 1995 Encre de chine sur papier, signée et datée en bas à gauche 22,5x30 cm à vue (encadrée sous verre : 44x51 cm env.)
Mes ordres d'achat