Yves MARECHAL (1954) 2000 lieux sous les... - Lot 181 - Artenchères

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 275EUR
Yves MARECHAL (1954) 2000 lieux sous les mers, autoportrait. 2005 Huile sur toile, signée en bas à droite, et contresignée au dos. 71x91 cm
Mes ordres d'achat