Demi alliance américaine en or jaune 750°/00,... - Lot 136 - Artenchères

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 138EUR
Demi alliance américaine en or jaune 750°/00, sertie de sept diamants taille moderne, 0,2 ct environ Poinçon tête d'aigle. TDD : 52 Poids brut : 1,69 g
Mes ordres d'achat