Demi-alliance américaine en or jaune 750°/00... - Lot 117 - Artenchères

Lot 117
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Demi-alliance américaine en or jaune 750°/00 serties de sept petits diamants taille 8/8 sur monture travaillée avec fantaisie. Poinçon tête d'aigle. Numérotée. TDD : 52 Poids brut : 1,48 g
Mes ordres d'achat