Double alliance américaine en or jaune 750°/00... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Double alliance américaine en or jaune 750°/00 sertie de diamants taille moderne, 0,3 ct environ TDD : 52 Poids brut : 2,52 g
Mes ordres d'achat