Bague géométrique en or blanc 750°/00 sertie... - Lot 65 - Artenchères

Lot 65
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
Bague géométrique en or blanc 750°/00 sertie d'une aigue marine taillée en facette de forme carrée. L'intérieur de l'anneau numéroté. TDD : 52 Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat