Pendentif en or gris 750°/00 serti d'un diamant... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 175EUR
Pendentif en or gris 750°/00 serti d'un diamant taille ancienne 0,2ct environ serti soleil, la bélière ornée de diamants taillés en rose. Chaîne en or gris 750°/00. Poinçons Charançon H : 1cm environ L : 42,5 cm Poids brut total : 2,78 g
Mes ordres d'achat