Tour de cou en or gris 750°/00 à maille souple,... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 651EUR
Tour de cou en or gris 750°/00 à maille souple, orné d'un pendentif barette serti de quatre diamants, deux de calibre 0,3 ct environ et deux plus petits, 0,1 et 0,2 ct. Diam : 12,5 cm env H. du pendentif : 3,7 cm Poids tour de cou : 7,85 g Poids brut pendentif : 2,38 g
Mes ordres d'achat