Lot comprenant - un tour de cour en perles... - Lot 137 - Artenchères

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant - un tour de cour en perles de culture blanches, fermoir or jaune 750 millièmes - un collier de perles en chute ( diam allant de 3,5mm à 5,8mm) Les fermoirs en or jaune 750°/00. Longueur : 41 et 48cm Poids brut : 18,70g
Mes ordres d'achat