Broche bressane en argent et émaux, dans... - Lot 150 - Artenchères

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Broche bressane en argent et émaux, dans son écrin d'origine. Exposition 1900. Grand prix Fornet Bourg. 4x5 cm Poids brut : 18,18g (manque une pierre)
Mes ordres d'achat