Lot comprenant une bague fleur en or gris... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 254EUR
Lot comprenant une bague fleur en or gris 750°/00 ajourée et sertie d'un diamant taille moderne d'environ 0,15ct environ et un pendentif dauphin en or gris 750°/00 orné de pierre d'imitations. Poinçon tête d'aigle. TDD : 56/57 Poids brut : 6,98 g
Mes ordres d'achat