Bague Tank années 40 en or jaune 750 millièmes... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 379EUR
Bague Tank années 40 en or jaune 750 millièmes et sertie sur platine à enroulement, pavage de trois saphirs calibrés et de quinze diamants taille 8x8 et taille moderne. Pour environs 0,80 carats. TDD : 53 env Poids brut : 14,5 g (légères rayures)
Mes ordres d'achat