Lot comprenant - Paire de boutons d'oreille... - Lot 52 - Artenchères

Lot 52
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 225EUR
Lot comprenant - Paire de boutons d'oreille en or jaune 750°/00 formé de trois cercles entrelacés, centrés d'une perle de corail. Poids brut : 2,01 g - Une bague en or 750°/00, sertie d'un cabochon de corail. TDD : 56 Poids brut : 2,38 g
Mes ordres d'achat