Lot comprenant : - une paire de boutons... - Lot 142 - Artenchères

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 113EUR
Lot comprenant : - une paire de boutons d'oreilles en or 585°/00 et ambre. Poids brut : 2,89 g - une paire de boutons d'oreilles forme goutte et deux pendentifs, les montures en argent, serties d'ambre. Poids brut : 9,25 g
Mes ordres d'achat