Lot en or 750°/00 comprenant deux chevalières... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 702EUR
Lot en or 750°/00 comprenant deux chevalières deux ors monogrammées, deux médailles de naissance l'une monogrammée et portant une inscription ( poinçon tête de cheval), et un chevalière sertie d'une pierre d'imitation Poids brut total : 19,58 g
Mes ordres d'achat