Lot de deux bagues en or jaune 750°/00, l'une... - Lot 92 - Artenchères

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de deux bagues en or jaune 750°/00, l'une sertie d'un brillant 0,3 ct environ, l'autre en or jaune 750°/00 à noeud gordien et petit pavage de diamants taille moderne ; la dernière en métal sertie de pierres de couleurs, de tailles diverses. TDD : 57, 56 et 53. Poids brut : 5,72 g
Mes ordres d'achat