Demi-parure en or gris 750°/00 et topazes... - Lot 140 - Artenchères

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
Demi-parure en or gris 750°/00 et topazes comprenant une paire de boucles d'oreilles rehaussés de diamants et un pendentif rehaussé de pierres d'imitations. Poids brut : 8,14 g On y joint une paire de boutons d'oreilles en argent et pierres bleues carrées et un pendentif serti d'une aigue marine.
Mes ordres d'achat