MOUREY (Gabriel). ALBERT BESNARD. Paris,... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
MOUREY (Gabriel). ALBERT BESNARD. Paris, Henri Davoust, (1906). In-4°, demi-chagrin bronze, dos lisse très orné, t. dorée, couv. (Flammarion-Vaillant). Édition originale ornée de 100 reproductions hors-texte dont 9 en couleurs, d’une eau-forte originale et accompagnée par quelques écrits d'Albert Besnard. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat