*Paire de dessertes en placage d'acajou,... - Lot 148 - Artenchères

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
*Paire de dessertes en placage d'acajou, à deux plateaux diminutifs. H : 72, l : 75, P : 48 cm. (Usures, traces d'humidité ; instabilité à l'une)
Mes ordres d'achat