Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après). Moïse... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après). Moïse et les tables de la loi. Lithographie d'après une oeuvre de Marc Chagall. Signée dans la planche. Certificat d'authenticité de la Fine Art Wholesalers, numérotée 311/500. 50,5 x 36 cm Encadrée sous verre, cadre en bois sculpté et doré. 77x62 cm
Mes ordres d'achat