Michel DUPORT (1943). Composition en vert,... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Michel DUPORT (1943). Composition en vert, bleu, rouge et jaune. 1997. Lithographie couleur signée et datée, numérotée 10/20. (encadrée sous-verre) 76x57 cm. Provenance : - galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes - Collection particulière, Nîmes Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.
Mes ordres d'achat