Rectificatif // Jean CARZOU (1907-2000). "L’entrée... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Rectificatif // Jean CARZOU (1907-2000). "L’entrée des Tuileries»,1959. Lithographie couleur signée et numérotée. Encadrée. Dim : 48x58,5 cm à vue Dim. avec encadrement : 51x62 cm. Elle est répertoriée sous le n°55 dans le tome I du catalogue de l’œuvre gravé et lithographié de Carzou publié par les éditions de Francony.
Mes ordres d'achat