André MATHIAU (1933-2013). Carnet de dessins... - Lot 219 - Artenchères

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 426EUR
André MATHIAU (1933-2013). Carnet de dessins daté d'avril 1969 à janvier 1970. 44 études préparatoires (crayon, Bic et encre). Non signé, cachets d'atelier. 35x26 cm.
Mes ordres d'achat