André MATHIAU (1933-2013). La cueillette... - Lot 212 - Artenchères

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
André MATHIAU (1933-2013). La cueillette des fleurs. Décembre 1968. Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite. 42x57 cm à vue. (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat