André MATHIAU (1933-2013). "Spiritual". Août... - Lot 202 - Artenchères

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
André MATHIAU (1933-2013). "Spiritual". Août 1959. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, et cachet d'atelier. 73x91 cm.
Mes ordres d'achat