André MATHIAU (1933-2013). "Soleils". 1964. Huile... - Lot 203 - Artenchères

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
André MATHIAU (1933-2013). "Soleils". 1964. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos, et cachet d'atelier. 73x91 cm. (petit enfoncement à la toile)
Mes ordres d'achat